суббота, 17 ноября 2012 г.

Свадебный набор

Вот еще хочу показать вам еще одну грань моего творчества. Это так сказать проба пера.  Поучился вот такой свадебный набор в который входит : сундук для конвертов, подушечка для колец с инициалами молодоженов (машинная вышивка), набор свечей, свадебные бокалы и папка для свидетельства о браке.







 
А еще в вдогонку покажу вот такую елочку, сделанную буквально за 15 минут. Быстро и красиво!!!! И главное потом, можно разобрать и использовать тесьму по назначению :))))    
 

5 комментариев:

  1. Виолетта! Виртуозные свадебные штучки! Все так изысканно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля спасибо! Я поняла, что мне очень нравится делать такие вещички!

      Удалить
  2. АХ!... И больше не нужно слов...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А больше и не надо :))), твое АХ говорит о многом!!! Спасибо!!!!!

      Удалить
  3. мы хотели бы отметить исключительное обслуживание, которое мы получили в течение всего процесса рефинансирования. Профессионализм мистера Ли и ее знания о кредитной компании были впечатляющими и по достоинству оценены. Мистер Ли - надежный кредитный специалист. В прошлом у нас был опыт работы с несколькими другими банками, и этот процесс был утомительным и утомительным. Мистер Ли сделал все возможное, чтобы гарантировать, что все наши потребности будут удовлетворены и что все будет выполнено тщательно и эффективно. у нас есть и будем рекомендовать его в будущем ». Контактный адрес мистера Ли 247officedept@gmail.com whatsapp + 1-989-394-3740.

    ОтветитьУдалить